• Размер шрифта

  • Цвет сайта

Изображения

Настройки
  • Изображения:

  • Шрифт:

  • Кернинг

  • Интервал:

  • муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения
  • ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1

+7 (8634) 64-88-12 Регистратура филиала №1 (ул. Инструментальная, 15)
+7 (8634) 64-18-03 Регистратура филиала №2 (ул. Чехова, 271)
+7 (8634) 33-15-41 Регистратура филиала №3 (ул. Жуковского, 9)
+7 (8634) 33-73-18 Регистратура Административно-лечебного корпуса (ул. Пархоменко, 15-а)
Приемная главного врача: +7 (8634) 33-17-17

УЧАСТКИ
ФИЛИАЛ №1
Филиал №1 подразделение МБУЗ "Городская поликлиника № 1" расположен по адресу:
г. Таганрог, ул. Инструментальная,15., часы работы:
Понедельник — Пятница с 7-30 до 19-00
Суббота — с 8-00 до 14-00 (дежурная смена)
Воскресенье — с 8-00 до 12-00 (дежурная смена).
трамвай № 9,8, автобусами № 34,13,5 и троллейбусом № 1
остановка – Приморский парк.
В филиале ведут прием 23 специалиста. Из них врачи:
высшей категории - 4 человек
первая категория - 5 человек.
Часы приема руководителей филиала:
Калашникова Наталья Геннадьевна - зав. филиалом № 1 ежедневно 9:00 -17:00
Контактный телефон: +7 (8634) 64-88-64 Телефон регистратуры: +7 (8634) 64-88-12
Заведующий филиалом врач-оториноларинголог Калашникова Наталья Геннадьевна
Врач ультразвуковой диагностики Анисимов Александр Борисович
Врач ультразвуковой диагностики Патикина Лариса Анатольевна
Врач функциональной диагностики Артеменко Ирина Александровна
Врач по лечебной физкультуре Пятько Игорь Федорович
Врач общей практики (семейный врач) Лифенко Илья Николаевич
Врач общей практики (семейный врач) Пятько Игорь Федорович
Врач-хирург Алиев Саид Умаханович
Врач-хирург Голованов Сергей Александрович
Врач-уролог Эгамбердиев Адхамжон Анварбердиевич
Заведующий терапевтическим отделением - врач-терапевт Анисимова Ирина Николаевна
Врач-терапевт участковый Левченко Малика Заиндиновна
Врач-терапевт участковый Тюряева Марина Владимировна
Врач-терапевт участковый Донскова Ирина Владимировна
Врач-терапевт участковый Гризовская Дарья Валерьевна
Врач-терапевт участковый Жихарева Ирина Георгиевна
Врач-оториноларинголог Калашникова Наталья Геннадьевна
Врач-невролог Кротова Надежда Петровна
Врач-невролог Патикин Юрий Викторович
Врач-кардиолог Дудник Анна Борисовна
Врач-инфекционист Захарова Ольга Васильевна
Врач-гастроэнтеролог Писковец Валерий Анатольевич
Врач-терапевт участковый Прима Лариса Викторовна
Старшая медицинская сестра Куценко Ирина Николаевна
Медицинская сестра Камнева Анастасия Андреевна
Медицинская сестра Котельникова Наталья Анатольевна
Медицинская сестра Узунова Елена Валентиновна
Медицинская сестра по физиотерапии Кудряшова Людмила Васильевна
Инструктор по лечебной физкультуре Чубукова Наталья Александровна
Медицинская сестра по массажу Гадзиев Валерий Михайлович
Медицинская сестра по массажу Чубукова Наталья Александровна
Медицинская сестра стерилизационной Журенко Алена Александровна
Медицинская сестра Бондаренко Ирина Александровна
Фельдшер Литухов Денис Ростиславович
Фельдшер Пунанов Алексей Юрьевич
Медицинская сестра Карачина Юлия Александровна
Медицинская сестра Иванова Елена Александровна
Медицинская сестра Журенко Алена Александровна
Акушерка Косушенко Екатерина Николаевна
Медицинская сестра Кулакова Светлана Валентиновна
Медицинская сестра Базымина Ольга Павловна
Медицинская сестра процедурной Беличенко Татьяна Анатольевна
Медицинская сестра процедурной Иващенко Татьяна Васильевна
Медицинская сестра Тряпкина Наталья Витальевна
Медицинская сестра участковая Бабаревская Галина Григорьевна
Медицинская сестра участковая Братыщенко Лариса Васильевна
Медицинская сестра участковая Миусская Елена Викторовна
Медицинская сестра участковая Жирикова Ольга Сергеевна
Медицинская сестра участковая Хижная Татьяна Валерьевна
Медицинская сестра участковая Абраменко Татьяна Сергеевна
Медицинская сестра участковая Жаркова Ирина Анатольевна
Медицинская сестра участковая Серикова Виктория Михайловна
Медицинская сестра Шаповалова Галина Ивановна
Медицинская сестра Денисова Татьяна Александровна
Медицинская сестра Таран Мария Олеговна
Медицинская сестра Ларионова Елена Александровна
Медицинская сестра Терлецкая Екатерина Викторовна
Медицинская сестра Закутняя Ольга Сергеевна
Фельдшер Парус Евгений Николаевич
Медицинская сестра участковая Литухова Евгения Валерьевна
Медицинская сестра участковая Андреянова Марина Сергеевна




График приема врачей


Узи-диагностика:В филиале работает кабинет УЗИ - диагностики, где можно пройти УЗИ - диагностику мочеполовой системы, брюшной полости, щитовидной железы, сердца, мягких тканей.Обследование брюшной полости и мочеполовой системы с предварительной подготовкой
Физиотерапевтический кабинет:
• УВЧ - терапия
• магнитотерапия
• электрофорез
• диодинамические токи
ЭКГ - кабинет
Массажный кабинет
Процедурный кабинет