• Размер шрифта

  • Цвет сайта

Изображения

Настройки
  • Изображения:

  • Шрифт:

  • Кернинг

  • Интервал:

  • муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения
  • ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1

+7 (8634) 64-88-12 Регистратура филиала №1 (ул. Инструментальная, 15)
+7 (8634) 64-18-03 Регистратура филиала №2 (ул. Чехова, 271)
+7 (8634) 33-15-41 Регистратура филиала №3 (ул. Жуковского, 9)
+7 (8634) 33-73-18 Регистратура Административно-лечебного корпуса (ул. Пархоменко, 15-а)
Приемная главного врача: +7 (8634) 33-17-17

УЧАСТКИ
АДМИНИСТРАТИВНО-ЛЕЧЕБНЫЙ КОРПУС
Административно-лечебный корпус, подразделение МБУЗ "Городская поликлиника № 1" расположен по адресу:
г. Таганрог ул. Пархоменко 15-а, часы работы:
Понедельник — Пятница с 7-30 до 19-00
Суббота — с 8-00 до 14-00 (дежурная смена)
Воскресенье — с 8-00 до 12-00 (дежурная смена).
Проезд транспортом: автобусами №31,11,13 и троллейбусом № 4,5
остановка “рынок Русское поле”
В филиале ведут прием 18 специалиста. Из них врачи:
высшей категории - 1 человек
первая категория - 9 человек.
Часы приема руководителей филиала:
Комарницкий Андрей Владимирович - зав.структурного подразделения ежедневно 9:00 -17:00
Контактный телефон +7 (8634) 33-55-45
Ню Татьяна Евгеньевна - зав. ТО ежедневно 13:00 - 15:00
Контактный телефон +7 (8634) 38-90-84
Телефон регистратуры: +7 (8634) 33-73-18
Заведующий филиалом врач общей практики (семейный врач) Комарницкий Андрей Владимирович
Врач функциональной диагностики Лысенко Наталья Михайловна
Врач-рентгенолог Савенкова Ольга Олеговна
Врач-рентгенолог Клевченя Вячеслав Николаевич
Врач-профпатолог Шизденко Иван Георгиевич
Врач-эпидемиолог Симаненко Ирина Васильевна
Врач-невролог Ню Владимир Всеволодович
Врач общей практики (семейный врач) Комарницкий Андрей Владимирович
Врач общей практики (семейный врач) Врублевская Ирина Анатольевна
Заведующий терапевтическим отделением - врач-терапевт Ню Татьяна Евгеньевна
Врач-терапевт участковый Попова Любовь Тимофеевна
Врач-терапевт участковый Шематурина Светлана Валентиновна
Врач-терапевт участковый Куркина Татьяна Николаевна
Врач-терапевт участковый Астахова Ирина Валентиновна
Врач-хирург Шипилов Антон Валерьевич
Врач-оториноларинголог Тинкова Татьяна Николаевна
Врач-кардиолог Анохина Надежда Николаевна
Врач акушер-гинеколог Самусенко Татьяна Ивановна
Старшая медицинская сестра Гуричева Татьяна Паульевна
Медицинская сестра Лысогор Оксана Юрьевна
Медицинская сестра Андреева Наталия Николаевна
Рентгенолаборант Марченко Елена Сергеевна
Рентгенолаборант Раклова Ольга Алексеевна
Медицинская сестра по физиотерапии Штрунц Ирина Николаевна
Медицинская сестра по массажу Комиссарова Ирина Геннадьевна
Фельдшер Виноградова Елена Игоревна
Медицинская сестра Шевченко Елена Владимировна
Медицинская сестра Гордиенко Марина Николаевна
Фельдшер Наумова Галина Петровна
Фельдшер Компаниец Екатерина Виктровна
Фельдшер Курунина Евгения Григорьевна
Фельдшер Лавринов Роман Викторович
Фельдшер Чатова Светлана Станиславовна
Медицинская сестра Едуш Людмила Сослановна
Медицинская сестра Сарафанова Людмила Ивановна
Медицинская сестра процедурной Бова Татьяна Николаевна
Медицинская сестра процедурной Штрунц Ирина Николаевна
Медицинская сестра участковая Овчарова Юлия Сергеевна
Медицинская сестра участковая Меркулова Юлия Владимировна
Медицинская сестра участковая Будкова Елизавета Васильевна
Медицинская сестра участковая Хамидуллина Ирина Анатольевна
Медицинская сестра участковая Цыбренко Светлана Витальевна
Медицинская сестра участковая Викторова Елена Юрьевна
Медицинская сестра участковая Дудниченко Алла Евгеньевна
Медицинская сестра участковая Романовская Нина Юрьевна
Медицинская сестра участковая Авилова Анастасия Геннадьевна
Медицинская сестра Кириленко Виктория Григорьевна
Медицинская сестра Животова Анжелика Николаевна
Медицинская сестра Волошенюк Лилия Владимировна
Медицинская сестра Райкова Елена Федоровна
Медицинская сестра Сергиенко Марина Викторовна
Акушерка Ковалева Наталья Владимировна